Это интересно
- Главная
- Это интересно
Пьяный пассажир обозвал сотрудницу аэропорта жирным пирогом и устроил дебош
Невменяемый пассажир устроил дебош в аэропорту английского города Манчестера и был арестован. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает The Sun.
35-летний морской пехотинец Бенджамин Хойл (Benjamin Hoyle) вышел из себя после того, как ему запретили подниматься на борт самолета из-за алкогольного опьянения.
Хойл ударил сотрудницу службы наземного транспорта, а затем обратился к ее коллеге с азиатской внешностью: «Вы — причина, по которой я воевал в Афганистане. Я воевал с такими, как ты!».
Когда другие пассажиры начали обращать на него внимание, он ответил, что служит в морской пехоте и мог бы убить их всех. Затем он снова обратился к работнице аэропорта. «Посмотри на себя! Ты же жирный пирог в дешевых туфлях Primark», — сыпал он оскорблениями.
За нарушение порядка Хойла арестовали и приговорили к 130 часам исправительных работ. Кроме того, его заставили выплатить сотрудникам аэропорта по 50 фунтов стерлингов (около четырех тысяч рублей) компенсации.
Vesti.az
Ученые нашли новую причину гипертонии
Психологи назвали кулинарию лучшим способом борьбы со стрессом
ИИ научился выявлять болезни до появления симптомов — исследование
Обнаружили следы семейных жертвоприношений в древней Корее
Британка ростом в 193 см поделилась историей отношений с невысоким бойфрендом-ФОТО
В США у женщины нашли рак накануне свадьбы