Это интересно
- Главная
- Это интересно
Мечтавшая о выигрыше сотрудница почты украла 21000 лотерейных билетов
В суд было направлено уголовное дело в отношении руководителя отдела продаж екатеринбургского филиала «Почты России», сообщает РИА Новости.
5 июля стало известно, что сотрудница почты присвоила себе лотерейные билеты на сумму более 2 млн рублей для того, чтобы получить по ним выигрыши.
В отдел, которым руководила женщина, поступили лотерейные билеты для дальнейшей продажи. По правилам она была обязана еженедельно производить закрытие тиража, передавать отчеты по результатам распространения и утилизировать нереализованные билеты, но вместо этого она с декабря 2017 по март 2018 года забрала себе 21 373 лотерейных билета стоимостью по 100 рублей каждый.
Она использовала эти билеты при розыгрыше соответствующих тиражей лотерей и получала по ним выигрыши.
Vesti.az
Ученые выявили способность мозга собак делить человеческую речь на слова
Археологи нашли возможное место зарождения Парижа
Ученые: Мозг отличает настоящий сахар от сахарозаменителей
Одиночество может отнять до шести лет здоровой жизни
Шведка пошла за червями и нашла сокровища на 350 тысяч евро
Страна - под серьезными санкциями: Милонов пристыдил Тимати за покупку Bugatti