Это интересно
- Главная
- Это интересно
Фермер из турецкой Муглы подал в суд на стадо кабанов
Фермер из южной провинции Мугла по имени Джавит Тургут подал в суд на стадо кабанов за уничтожение его кукурузного поля. Об этом в понедельник 26 августа пишет информационное издание Daily Sabah, передает Vesti.Az.
Согласно распространенному сообщению, 66-летний фермер "подал в суд" на кабанов за “ порчу имущества" и потребовал компенсацию за свои потери.
«Я арендовал 1,7 гектара земли, расположенной в селе Небикей для производства кукурузы, и установил проволочный забор вокруг поля. Вернувшись из отпуска, я увидел, что мое поле уничтожено, и подал ходатайство в гражданский суд первой инстанции”,- рассказывает потерпевший.
По словам фермера, в результате нападения кабанов он потерял 11 000 лир ($1,900).
"Суд поручил эксперту изучить это поле. Будет подготовлен отчет, а затем суд даст свою оценку", - сказал Тургут, добавив, что после этого судебный процесс будет официально запущен.
От кого именно Тургут ожидает выплаты компенсации, в сообщении не уточняется.
Vesti.az
Ученые выявили способность мозга собак делить человеческую речь на слова
Археологи нашли возможное место зарождения Парижа
Ученые: Мозг отличает настоящий сахар от сахарозаменителей
Одиночество может отнять до шести лет здоровой жизни
Шведка пошла за червями и нашла сокровища на 350 тысяч евро
Страна - под серьезными санкциями: Милонов пристыдил Тимати за покупку Bugatti