Это интересно
- Главная
- Это интересно
Бутик французского модного дома ограбили в центре Парижа: ущерб на миллионы
В понедельник утром неизвестные злоумышленники ограбили бутик популярного французского дома моды, расположенный на бульваре Сен-Жермен.
Как передает Vesti.az со ссылкой на французские СМИ, на момент ограбления в помещении находились четверо преступников, что зафиксировали камеры видеонаблюдения. По информации телеканала BFMTV, злоумышленники взломали дверь, разбили витрину и скрылись, оставив следы шин на месте преступления. Всего было украдено около сотни товаров, и сейчас устанавливается их точная стоимость.
Примечательно, что это не первое крупное ограбление в столице Франции за последнее время. В конце июля жертвой грабителей стала невестка эмира Катара, которую обокрали в поезде из Ниццы в Париж, лишив 11 люксовых сумок. А в августе прошлого года аналогичный инцидент произошел с магазином швейцарского ювелирно-часового дома, когда преступникам удалось скрыться с товарами на сумму более 11 миллионов долларов.
Vesti.az
Почему мы не знаем, сколько проживем — ученые нашли ответ
Физики усомнились в привычной картине Вселенной
Землю ждет «затмение века» — день превратится в ночь на шесть минут
Ученым удалось узнать новые подробности о падении Римской империи
Микробы найдутся, а инопланетяне — нет: ученые оценили шансы человечества
Глава OpenAI допустил потерю человечеством контроля над ИИ