Это интересно
- Главная
- Это интересно
Азербайджанец с кувалдой ворвался в собор в Петергофе
В Петродворцовом районе Петербурга задержали уроженца Азербайджана. Мужчина с кувалдой ворвался в Собор святых апостолов Петра и Павла в Петергофе, передает Vesti.Az со ссылкой на moika78.ru
Инцидент произошел около 15:20 часов 7 мая. Как стало известно «Мойке78», мужчина на автомобиле Hyundai Accent въехал на территорию собора. После чего, взяв из машины инструменты и кувалду, вошел в помещение. Что именно он собирался сделать в соборе, неизвестно.
О произошедшем сообщили в службу «112». Мужчину задержали в соборе сотрудники частного охранного предприятия «Невская застава».
В отношении азербайджанца вынесено постановление о возбуждении дела об административном нарушение. Для него это уже четвертое постановление по статье «Нарушение иностранным гражданином режима пребывания в Российской Федерации».
Vesti.az
Ученые выявили способность мозга собак делить человеческую речь на слова
Археологи нашли возможное место зарождения Парижа
Ученые: Мозг отличает настоящий сахар от сахарозаменителей
Одиночество может отнять до шести лет здоровой жизни
Шведка пошла за червями и нашла сокровища на 350 тысяч евро
Страна - под серьезными санкциями: Милонов пристыдил Тимати за покупку Bugatti