Ильхам Алиев с семьей посетил юбилейный Гран-при Азербайджана «Формулы-1»-ФОТО
Ильхам Алиев принял участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В Афинах при взрыве и обрушении здания погибли шесть человек
Трамп допустил заключение соглашения по Украине до суровой зимы
Экономика
- Главная
- Экономика
Золото на мировом рынке подорожало на доллар
Индекс Dow Jones на американском фондовом рынке упал на 0,25% до 18 479,91 пунктов, индекс S&P 500 - на 0,22% до 2 181,30 пунктов, Nasdaq - на 0,46% до 5 259,48 пунктов.
Как сообщает АПА-Экономикс, в Европе британский FTSE 100 повысился на 0,18% до 6 858,70 пунктов, немецкий индекс DAX снизился на 0,72% до 10 675,29 пунктов, французский CAC 40 - на 0,34% до отметки 4 542,20 пунктов.
Цена золота на последних аукционах на COMEX повысилась на 1,10 долларов и составила 1 342,70 долларов за унцию, цена серебра - на 0,02 долларов до 19,70 долларов за унцию.
Vesti.az
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az