Экономика
- Главная
- Экономика
Выделены средства на строительство двух дорог в Гедабее
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах в связи со строительством автомобильной дороги Гарагеннд-Мискинли-Чалбурун и Гызылторпаг-Агбашлар в Гедабейском районе.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, согласно распоряжению, с целью завершения строительства дороги Гарагеннд-Мискинли-Чалбурун и Гызылторпаг-Агбашлар в Гедабейском районе, соединяющей 11 населенных пункта с общим населением 27 тыс. человек, из целевого бюджетного фонда «Автомобильные дороги», предусмотренного в госбюджете Азербайджана на 2016 год, выделено 1.8 млн. манатов.
Министерству финансов и Открытому Акционерному Обществу «Автомобильные дороги» поручено обеспечить финансирование в сумме, предусмотренной распоряжением, и строительные работы в установленном порядке.
Vesti.az
Выручка AzerGold за 10 лет превысила 2,1 млрд манатов
Комитет парламента одобрил присоединение Азербайджана к международной морской конвенции
Азербайджан и Пакистан расширяют сотрудничество между бизнес-сообществами
Balakhani Operating Company подвела итоги первого полугодия
В Азербайджане выросли поступления по социальному и медицинскому страхованию
ГНС перечислила в госбюджет почти 8,9 млрд манатов за шесть месяцев