Экономика
- Главная
- Экономика
Выдача компенсаций вкладчикам Bank Standard продолжится и завтра
Выплаты компенсаций вкладчикам закрывшегося Bank Standard продолжаются и уже более 3000 вкладчиков получили компенсации на сумму около 100 млн. манатов.
Как сообщили АПА-Экономикс в Палате по надзору за финансовыми рынками Азербайджана, учитывая большое число вкладчиков, выплата компенсаций будет осуществляться в субботу, 15 октября, с 10:00 до 15:00.
Застрахованные вклады выплачиваются в той валюте, в которой они были размещены. Если вклад в нескольких валютах, то компенсации выплачиваются в манатах по курсу дня, когда был объявлен страховой случай (4 октября 2016 года).
Компенсации можно получить в головном офисе и в 14 филиалах Bank Standard в Баку и регионах страны в течение одного года.
Vesti.az
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az