В Сумгайыте, Нахчыване и Гяндже будет построено метро

<b>В Сумгайыте, Нахчыване и Гяндже будет построено метро</b>
8 мая 2013
# 13:15

Управление Бакинского метрополитена в перспективе может стать национальным оператором подземного транспорта за счёт регионального расширения сети.

Как заявил начальник Бакинского метрополитена Таги Ахмедов, у строительства метро в Азербайджане есть большое будущее, передает Fineko/abc.az.

«В настоящее время также планируется строительство этого комфортного и экологически чистого вида общественного транспорта в пригородных посёлках Баку, а также в городе Сумгаит и даже Нахичевани и Гяндже», – сказал Т.Ахмедов.

# 3108
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА