В Баку проходит заседание министров транспорта тюркоязычных стран

<b>В Баку проходит заседание министров транспорта тюркоязычных стран</b>
3 июля 2013
# 11:43

Сегодня в Баку проходит первое заседание министров транспорта Совета сотрудничества тюркоязычных стран.

Как передает АПА-Экономикс, на заседании участвуют представители Азербайджана, Турции, Кыргызстана и Казахстана. Также на мероприятии участвует секретариат Совета сотрудничества Турции.

Отметим, что Азербайджан, Турция и Казахстан участвуют на мероприятии на уровне министерств, а Кыргызстан – на уровне посольства.  

На заседании обсуждаются взаимные связи между странами в транспортной сфере, различные аспекты экономического сотрудничества. По завершении однодневного мероприятия планируется подписание совместной декларации.

Отметим, что вчера состоялось заседание соответствующей рабочей группы.

# 1464
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА