В Азербайджане в январе-марте газифицировано 45 высотных зданий

В Азербайджане в январе-марте газифицировано 45 высотных зданий
31 марта 2014
# 19:25

Производственное объединение «Азеригаз» Госнефтекомпании Азербайджана в январе-марте 2014 года газифицировало 45 многоэтажных зданий.

Как сообщили АПА-Экономикс в ГНКАР, таким образом, в результате газификации в январе-марте газом было обеспечено 5565 квартир.

# 1753
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА