Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане подготавливаются новые условия по хостелам
"Где-то в течение двух месяцев люди смогут ясно представить себе, что такое хостел". Как сообщает Report, об этом на встрече с представителями туристических компаний и туроператорами, специализированными в области въездного туризма, Бюро пропаганды национального туризма заявил министр культуры и туризма Абульфас Гараев.
По словам министра, в связи с этим издано соответствующее распоряжение: "При осуществлении гостиничной деятельности в жилых зданиях в рамках законодательства необходимо соблюдение соответствующих условий. Для этого даны указания касательно разработки условий. На данный момент мы работаем над данными указаниями. В течение около двух месяцев, после утверждения этих условий, люди смогут ясно представить себе, что такое хостел".
Министр подчеркнул, что интерес к хостелам проявляют многие люди, в особенности молодежь: "Люди хотят разместиться в расположенных в центре города местах с нормальными условиями".
Vesti.az
Central Asia Marketing предлагает расширить портовые возможности Каспия
Алиев утвердил дополнительные меры по Алятской экономической зоне
SOCAR расширяет мощности терминала Кулеви на Черном море
В Армению через территорию Азербайджана отправлена очередная партия зерна-ОБНОВЛЕНО
Газ через Каспий: у проекта ТКГ появился новый шанс – ЭКСКЛЮЗИВ
AzerGold начал рекультивацию земель в Дашкесане