Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане могут быть повышены тарифы на воду
Национальный водный оператор Азербайджана - ОАО "Азерсу" - может обратиться в правительство с предложением о повышении тарифов на воду, продаваемую абонентам, а также на канализационные услуги. Об этом сказал журналистам в четверг глава ОАО "Азерсу" Горхмаз Гусейнов, передает Тренд.
"Нельзя сказать, что будут увеличены тарифы, но мы проводим анализ, так как сегодняшнее экономическое положение нашей организации не удовлетворяет нас. Мы имеем много потерь, и должны определить реальные расходы, а также сократить их. Если потребуется, то мы обратимся в правительство с предложением о повышении тарифов. Если не будет такой необходимости, то мы направим усилия на более эффективную организацию своей работы с целью снижения потерь", - сказал Гусейнов.
По его словам, специалисты компании ведут работы по переоценке расходов на питьевую воду и управлению сточными водами.
В Баку доставлен подводный кабель для Транскаспийской ВОЛС
Эксперт: лицензия OFAC открывает США доступ к импорту иранской нефти
В Баку состоялась встреча представителей Азербайджана и МОТ
Новая стратегия агросектора: Азербайджан делает ставку на продовольственную безопасность - ЭКСПЕРТЫ
Делегация Азербайджана принимает участие в «Летнем Давосе» в Китае
Шахмар Мовсумов: Главная задача — повысить урожайность и доходы фермеров