В Азербайджане могут быть повышены тарифы на воду

В Азербайджане могут быть повышены тарифы на воду
11 апреля 2013
# 15:50

Национальный водный оператор Азербайджана - ОАО "Азерсу" - может обратиться в правительство с предложением о повышении тарифов на воду, продаваемую абонентам, а также на канализационные услуги. Об этом сказал журналистам в четверг глава ОАО "Азерсу" Горхмаз Гусейнов, передает Тренд.

"Нельзя сказать, что будут увеличены тарифы, но мы проводим анализ, так как сегодняшнее экономическое положение нашей организации не удовлетворяет нас. Мы имеем много потерь, и должны определить реальные расходы, а также сократить их. Если потребуется, то мы обратимся в правительство с предложением о повышении тарифов. Если не будет такой необходимости, то мы направим усилия на более эффективную организацию своей работы с целью снижения потерь", - сказал Гусейнов.

По его словам, специалисты компании ведут работы по переоценке расходов на питьевую воду и управлению сточными водами.

# 2551
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА