В Азербайджане более половины действующих отелей являются нелицензированными

В Азербайджане более половины действующих отелей являются нелицензированными
15 июля 2013
# 19:38

Министерство культуры и туризма Азербайджана призывает местных туристов не пользоваться услугами отелей, не получивших лицензию на оказание услуг.

Как сказано в сообщении министерства, в настоящее время в стране лицензировано всего 232 гостиницы и объекта гостиничного типа. При том, что всего действуют более 500 отелей по территории все страны, передает Fineko/abc.az.

«В этой связи Министерство культуры и туризма Азербайджана призывает граждан быть более бдительными и пользоваться услугами только лицензированных отелей», - сказано в сообщении.

# 1593
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА