Экономика
- Главная
- Экономика
Сотрудники МЭР ознакомились с итогами реализации Госпрограммы в Газахе
Сегодня в городе Газах состоялась конференция Министерства экономического развития, посвященная итогам четвертого года Государственной программы социально-экономического развития регионов.
Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, после демонстрации документального фильма, выступил глава Исполнительной власти Газахского района Аяз Аскеров, который проинформировал о поддержке предпринимателей в районе и в стране в целом.
Затем выступили заведующие отделами МЭР Сахиб Мамедов и Заур Гасымов, директор Института экономики НАНА Иса Алыев, генеральный секретарь Национальной конфедерации организаций предпринимателей Мамедали Эфендиев, директор НИИ экономических реформ МЭР Вилайет Велиев, старший консультант министерства Эльнур Асланов.
Эльчин Исмаил, Газах
В Баку доставлен подводный кабель для Транскаспийской ВОЛС
Эксперт: лицензия OFAC открывает США доступ к импорту иранской нефти
В Баку состоялась встреча представителей Азербайджана и МОТ
Новая стратегия агросектора: Азербайджан делает ставку на продовольственную безопасность - ЭКСПЕРТЫ
Делегация Азербайджана принимает участие в «Летнем Давосе» в Китае
Шахмар Мовсумов: Главная задача — повысить урожайность и доходы фермеров