С начала года в Азербайджане легализована трудовая деятельность более 5 тыс. работников

С начала года в Азербайджане легализована трудовая деятельность более 5 тыс. работников
19 июля 2013
# 20:54

В первом полугодии министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана обеспечило легализацию трудовых отношений более пяти тысяч работников в стране.

Об этом говорится в сообщении министерства, распространенном в пятницу.

Согласно сообщению, также в отчетный период была обеспечена выплата работникам 355 421 маната, выдачу которых задерживали работодатели. 324 732 маната из этой суммы приходится на зарплаты, которые не были выплачены вовремя, передает Тренд.

Кроме того, в январе-июне на работе были восстановлены 16 человек, уволенные незаконным путем, отмечается в сообщении.

# 1520
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА