Председатель ОАО «Агролизинг» ушел в отставку по состоянию здоровья

Председатель ОАО «Агролизинг» ушел в отставку по состоянию здоровья
22 мая 2014
# 18:17

Председатель ОАО «Агролизинг» Али Байрамов, проработавший на данной должности 8 лет, ушел в отставку. Эту информацию «Новости-Азербайджан» подтвердили в ведомстве.

По словам самого Байрамова, он сам написал заявление на имя министра Гейдара Асадова в связи с проблемами со здоровьем.

В настоящее время обязанности председателя в ОАО «Агролизинг» исполняет зампред правления общества Эльшан Мамедов.

ОАО «Агролизинг» учреждено в октябре 2004 года и входит в структуру Министерства сельского хозяйства Азербайджана. Деятельность предприятия нацелена на улучшение аграрной сферы и поддержку предпринимательства в стране путем приобретения и выдачи в лизинг местным землевладельцам различной сельскохозяйственной техники. ОАО имеет девять региональных агросервисных баз снабжения и 57 агросервисных филиалов во всех районах Азербайджана, за исключением оккупированных территорий.

# 2890
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА