Галибаф: Иран не вернётся к прежнему формату переговоров и не откроет Ормузский пролив
Число погибших в результате массированной атаки БПЛА на Москву достигло 3 человек, пострадали около 20 человек-ОБНОВЛЕНО
Производство стали в Украине приостановлено
Рынок «Садовод» в Москве подвергся атаке беспилотников
Экономика
- Главная
- Экономика
Предложено создать Совет делового сотрудничества Нижегородской области и Азербайджана
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев предложил создать Совет делового сотрудничества Нижегородской области и Азербайджана. Об этом журналистам сообщил сам Шанцев после сегодняшней встречи с заместителем чрезвычайного и полномочного посла Азербайджанской Республики в Российской Федерации Гудси Дурсун оглы Османовым.
Вопрос создания структуры стороны обсудят в июне текущего года на Международной выставке и конференции «Нефть и Газ Каспия» в Баку, передает newsroom24.ru.
«На самом форуме мы обсудим перспективы развития нефтегазовой отрасли на Каспии. Могу сказать, что наш регион обладает и технологиями, и оборудованием, которое мы готовы поставить в Азербайджан на самом высоком уровне», - рассказал Валерий Шанцев.
Напомним, что товарооборот между республикой Азербайджан и Нижегородской областью в 2013 году составил 114 млн долларов.
Azeri Light превысила $122 за баррель
Bitcoin резко подорожал и превысил $81 тысячу
Brent подешевела до $103,87 за баррель
Новый отель в Шамахы создаст 320 рабочих мест-ВИДЕО
Бахруз Нагиев: В банковском секторе Азербайджана сохраняется высокая конкуренция
IEA призвало Азербайджан сократить потери газа и электроэнергии