Посол Азербайджана встретился с министром экономики ОАЭ

Посол Азербайджана встретился с министром экономики ОАЭ
21 июня 2013
# 13:45

18 июня посол Азербайджана в ОАЭ Эльхан Гахраманов встретился с министром экономики Султаном бин Саидом аль Мансури, который является сопредседателем двусторонней межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МИД Азербайджана, на встрече обсуждены задачи, связанные с протоколом, подписанным на 4-м заседании межправительственной комиссии по торгово-экономическому и техническому сотрудничеству 18 декабря в Дубае. Стороны обменялись мнениями о создании совместных инвестиционных фондов, вложения инвестиций в третьи страны, учреждении группы сотрудничества между Азербайджаном и эмиратом Дубаи, возможностях создания авиасообщения между регионами двух стран.

# 1761
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА