Экономика
- Главная
- Экономика
Открывается прямой авиарейс Баку-Бангкок
«Азербайджанские авиалинии» с 29 октября приступают к выполнению регулярных пассажирских рейсов из Баку в столицу Таиланда – город Бангкок (Международный аэропорт Суварнабхуми).
Как сообщили АПА-Экономикс в AZAL, это первый прямой регулярный пассажирский рейс из столицы Азербайджана в Юго-Восточную Азию. Рейсы из Баку в Бангкок будут выполняться по вторникам и воскресеньям на комфортабельных лайнерах Boeing-767, оборудованными салонами эконом-класса и VIP-клуб. Обратные рейсы из Бангкока в Баку будут вылетать по средам и понедельникам.
Новые рейсы в Бангкок будут удобно состыкованы с другими рейсами «Азербайджанских авиалиний», что позволит спланировать трансферные перевозки из стран Европы и СНГ через Международный аэропорт Гейдар Алиев, который по оценке престижного британского агентства Skytrax был назван самым лучшим аэропортом на территории постсоветского пространства. В стоимость авиабилета включен бесплатный провоз багажа (до 23 кг) и полный ассортимент холодного и горячего питания.
«Бангкок является одним из главных туристических центров в регионе, его ежегодно посещают миллионы туристов из многих стран мира, в особенности из Западной Европы и стран СНГ. Бангкок способен удовлетворить самые взыскательные вкусы: и тех, кого интересует загадочная культура Востока, и тех, кто гонится за развлечениями. В городе действует множество отелей самого разнообразного уровня, поэтому отдых здесь могут позволить туристы всех слоев населения».
Билеты можно забронировать и приобрести в кассах AZAL, в официальных агентствах авиакомпании и на сайте www.azal.az. На данных рейсах пассажиры могут воспользоваться бонусной программой AZAL Miles.
Vesti.az
SOCAR инвестирует 25 млн долларов в развитие Black Sea Terminal
AGB Energy: Разрозненные подходы тормозят развитие Среднего коридора
Central Asia Marketing предлагает построить выносные причалы для приема танкеров
Алиев утвердил дополнительные меры по Алятской экономической зоне
SOCAR расширяет мощности терминала Кулеви на Черном море
В Армению через территорию Азербайджана отправлена очередная партия зерна-ОБНОВЛЕНО