Сабина Гаджиева: Карабах и Восточный Зангезур являются важным историко-культурным регионом албанской христианской архитектуры
Reuters: Соглашение по Гренландии с участием Трампа будет подписано 22 сентября
Вэнс: Украинский конфликт является самым сложным для урегулирования международным конфликтом
США не разрешили иранским журналистам присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН
Экономика
- Главная
- Экономика
Новые правила лицензирования кредитных союзов установлены в Азербайджане
С 31 декабря 2014 года вступили в силу новые Правила предоставления кредитным союзам специального разрешения (лицензии) на банковскую деятельность.
Правила утвердил приказом №26/1 от 10 декабря прошлого года председатель Центрального банка Азербайджана Эльман Рустамов. Впервые условием лицензирования названо наличие в союзе внутреннего аудитора и не менее чем 3-летний опыт деятельности у председателя правления союза. Косвенно указано на необходимость наличия в кредитном союзе не менее 11 членов – если их будет меньше в течение 3 месяцев, лицензия может быть отозвана, передает abc.az.
Также условием лицензирования является соответствие минимальному требованию к капиталу, которое устанавливает ЦБА.
Vesti.az
Большая нефть в узком проливе: рынок ждет встречи Трампа и Пезешкиана - АНАЛИТИКА
AZAL расширяет полеты в Центральную Азию
Азербайджан продвигает свои курорты на туристическом рынке Пакистана
Азербайджан увеличил экспорт нефти в Румынию
Азербайджан резко сократил импорт автомобилей из Грузии
ААМ в Азербайджане: больше меди, меньше золота