Экономика
- Главная
- Экономика
На социально-экономическое развитие Гёранбойского района выделен 1 млн. манатов
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 19 июня подписал распоряжение о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития Гёранбойского района.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, из Резервного фонда президента республики исполнительной власти Гёранбойского района выделена сумма в 1 млн. манатов.
В Сабирабаде прошло региональное совещание по развитию хлопководства -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Зейнал Нагдалиев: урожайность хлопка в Азербайджане должна достичь 50 центнеров с гектара
Представитель МИД РФ: Развитие отношений Азербайджана и ЕАЭС принесет экономические выгоды
Глава ADSEA о мерах по эффективному использованию водных ресурсов
Уалибеков: Казахстан и Азербайджан становятся ключевым логистическим звеном региона
ЕАБР заинтересован в сотрудничестве с Азербайджаном в транспортной сфере