На социально-экономическое развитие Гёранбойского района выделен 1 млн. манатов

<b>На социально-экономическое развитие Гёранбойского района выделен 1 млн. манатов</b>
19 июня 2013
# 18:43

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 19 июня подписал распоряжение о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития Гёранбойского района.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, из Резервного фонда президента республики исполнительной власти Гёранбойского района выделена сумма в 1 млн. манатов.

# 1848
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА