Министерство туризма Турции повышает качество сервиса в региональных отелях Азербайджана

Министерство туризма Турции повышает качество сервиса в региональных отелях Азербайджана
16 мая 2014
# 22:49

Министерство культуры и туризма Азербайджана совместно с Министерством культуры и туризма Турции проводит очередные тренинги для местных отельеров.

Как сказано в сообщении министерства, очередной этап совместных тренингов для отельеров будет проведён 28 мая – 2 июня в Исмаиллинском районе.

«Тренинги, которые будут проводить турецкие специалисты, охватят такие темы, как подготовка управляющих, ресепшионистов, горничных и сервировщиков», – сказано в сообщении. По итогам тренингов участники получат сертификаты, передает abc.az.

Целью проведения тренингов в регионах является обеспечение повышения качества сервиса в региональных гостиницах и объектах гостиничного типа.

# 2138
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА