Экономика
- Главная
- Экономика
Между Баку и Душанбе могут быть открыты прямые авиарейсы
Азербайджан и Таджикистан обсудили открытие прямых авиарейсов между Баку и Душанбе, сообщили Trend в министерстве экономики.
Это обсуждалось на встрече сопредседателя совместной межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Азербайджаном и Таджикистаном, министра экономики Шахина Мустафаева с послом Таджикистана в Азербайджане Рустамом Солиевым.
На встрече были обсуждены нынешнее состояние экономического сотрудничества между Азербайджаном и Таджикистаном, ряд конкретных вопросов связанных с расширением связей и перспективы сотрудничества.
Были проведены обсуждения по сотрудничеству между Гянджинским алюминиевым заводом и Алюминиевым заводом Таджикистана в сферах металлургии, транзита и так далее, а также по представляющим взаимный интерес другим вопросам
Vesti.az
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az