Экономика
- Главная
- Экономика
Госнефтекомпания увеличила выплаты в госбюджет
В мае текущего года Госнефтекомпания Азербайджана выплатила в госбюджет 171,136 млн. манатов. Как сообщили АПА-Экономикс в ГНКАР, это на 37,095 млн. манатов или 2,7% больше показателя аналогичного периода 2013 года.
В целом, в январе-мае Госнефтекомпанией в бюджет было выплачено 822,658 млн. манатов, что на 169,746 млн. манатов или 26% больше показателя аналогичного прошлогоднего периода.
Кроме того, в мае текущего года ГНКАР перечислила в Государственный фонд социальной защиты 11 млн. 164 тыс. манатов, что на 16,2% меньше по сравнению с показателем за соответствующий прошлогодний период.
Цена Azeri Light снизилась до $74,36 за баррель
Казахстан может начать закупки авиационного топлива в Азербайджане
Нефть Azeri Light выросла в цене почти на доллар
Первый Airbus A321neo нового поколения прибыл в международный аэропорт Гейдар Алиев -ФОТО-ВИДЕО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок