Госнефтекомпания увеличила выплаты в госбюджет

Госнефтекомпания увеличила выплаты в госбюджет
11 июня 2014
# 20:14

В мае текущего года Госнефтекомпания Азербайджана выплатила в госбюджет 171,136 млн. манатов. Как сообщили АПА-Экономикс в ГНКАР, это на 37,095 млн. манатов или 2,7% больше показателя аналогичного периода 2013 года.

В целом, в январе-мае Госнефтекомпанией в бюджет было выплачено 822,658 млн. манатов, что на 169,746 млн. манатов или 26% больше показателя аналогичного прошлогоднего периода.

Кроме того, в мае текущего года ГНКАР перечислила в Государственный фонд социальной защиты 11 млн. 164 тыс. манатов, что на 16,2% меньше по сравнению с показателем за соответствующий прошлогодний период.

# 1619
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА