Трамп заявил, что работает над урегулированием конфликта в Украине
МИД Азербайджана выступил с заявлением по случаю 27 сентября — Дня памяти
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
В Азербайджане отмечается День памяти: Проходит 6 лет со дня начала Отечественной войны
Экономика
- Главная
- Экономика
Госкомитет Азербайджана обратился к местным и зарубежным предпринимателям
Государственный комитет по имуществу Азербайджана распространил приглашение местным и зарубежным предпринимателям участвовать в приватизации путем конкурса.
Как передает Vesti.Az, в приглашении говорится, что главной целью государства является повышение экономической активности, оживление предприятий, внедрение новейших технологий и открытие новых рабочих мест в результате инвестирования. В зависимости от объема инвестиции и характера проекта предусмотрены значительные льготы при продаже государственных предприятий.
Конкурсная комиссия публикует объявление не менее чем за 30 дней с перечислением условий приватизации, при обеспечении равных условий всем участникам конкурса.
Vesti.az
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az