Экономика
- Главная
- Экономика
Gilan Holding примет участие на RecExpo
"Gilan Holding" примет участие в третьей Азербайджанской международной выставке недвижимости и инвестиций (RecExpo). На выставке, которая пройдет 28-30 ноября, "Gilan Holding" будет представлен отдельным стендом.
Участники выставки получат возможность ознакомиться с уже реализованными, еще продолжающимися и планирующимися девелоперскими проектами "Gilan Holding".
Стенд "Gilan Holding" позволит получить информацию о проектах "Crescent", "Mirvari Park", "Premier Residence", "Lökbatan Residence" и других.
В выставке RecExpo, являющейся одним из важнейших мероприятий в сфере недвижимости в Азербайджане и регионе, принимают участие местные и зарубежные риелторские, строительные и инвестиционные компании. Основной целью выставки является оживить рынок недвижимости Азербайджана, привлечь дополнительные инвестиции в эту сферу.
Vesti.az
В столице Азербайджана пройдет Baku Energy Week
Dentons: Правовые реформы повышают инвестиционную привлекательность Азербайджана
Orbis Risk Partners: Развитие коридоров требует новых страховых решений
В Баку обсудили сотрудничество Азербайджана и ЕС в социальной сфере
SOCAR инвестирует 25 млн долларов в развитие Black Sea Terminal
AGB Energy: Разрозненные подходы тормозят развитие Среднего коридора