Дагестанский завод будет поставлять стекло в Азербайджан

Дагестанский завод будет поставлять стекло в Азербайджан
28 марта 2014
# 14:45

Каспийский завод листового стекла будет поставлять в Азербайджан стекло в объеме 100 тысяч тонн в год. Как сообщил Regnum исполнительный директор завода Абакар Мудунов, сторонами был подписан договор о намерениях.

По его словам, в ближайшее время ожидается приезд представителей Азербайджана в Дагестан для подписания договора. Через Азербайджан продукцию нового завода планируется поставлять также в Турцию, Грузию и Казахстан. Кроме того, завод рассчитывает и на российский рынок. Качество стекла, производимого на Каспийском заводе, Абакар Мудунов оценивает очень высоко. На юге Кавказа, по его мнению, никто не поставляет продукцию такого качества за такую приемлемую цену. "Так как наш выход на рынок состоялся только в январе 2014 года, то на первоначальном этапе, чтобы закрепиться на рынке мы готовы поставлять стекло по низким ценам", - рассказал Мудунов.

# 2396
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА