Экономика
- Главная
- Экономика
Азиатский банк развития оценивает государственное градостроительство в Азербайджане
Заместитель министра труда и социальной защиты населения Азербайджана Ильгар Рагимов встретился с делегацией Азиатского банка развития.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты населения, на встрече проведены консультации относительно оценки государственного градостроительства в Азербайджане.
И.Рагимов указал на значение сотрудничества с АБР в плане осуществления в Азербайджане крупных инфраструктурных проектов и улучшения условий жизни, на работу по переустройству жилищной и сервисной инфраструктуры для удобства их использования лицами с инвалидностью.
Член делегации АБР Колин Арнот сказал, что работы по оценке государственного градостроительства в Азербайджане основываются, прежде всего, на позитивном опыте прежних совместных проектов с АБР. Обсуждены вопросы учета повседневных потребностей лиц с инвалидностью в городской инфраструктуре Азербайджана.
Vesti.az
Россия планирует импортировать бензин из Азербайджана
Новый этап партнерства: с чем Урсула фон дер Ляйен возвращается в Баку - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Газопроводу TANAP исполнилось 8 лет
Резидентов Алятской СЭЗ предложили освободить от таможенных пошлин
Reuters: Центробанки мира готовятся сокращать долю доллара в резервах
Соцсетям в Азербайджане грозят штрафы до 50 тысяч манатов: НОВЫЙ ЗАКОН