Экономика
- Главная
- Экономика
[b]В Шабране будут производить ковры[/b]
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по строительству, обеспечению и созданию инфраструктуры мастерской по производству ковров в Шабранском районе.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу президента, в распоряжении говорится, что с целью строительства мастерской по производству ковров в Шабранском районе, обеспечения оборудованием и станками и создания ее инфраструктуры из суммы, указанной в подпункте 1.49.5 «Распределение предусмотренных в государственном бюджете Азербайджана на 2018 год средств для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)», ОАО «Азерхалча» будет выделено два миллиона манатов.
Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из этого распоряжения, Министерству финансов - обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении.
Vesti.az
Джаббаров обсудил с министром Узбекистана инвестиции и совместные проекты
SOCAR Georgia Petroleum: Азербайджан — один из лидеров поставок дизеля в Грузию
Поступления нефтяного фонда снизились на фоне динамики рынков
SOCAR Georgia: энергетический кризис затронул Грузию
Доля золота в портфеле SOFAZ превысила 35%
Доходы SOFAZ превысили 3 млрд манатов