Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане пройдут предновогодние сельхозярмарки
По случаю Нового года и Дня солидарности азербайджанцев всего мира 28-31 декабря 2017 года в Баку и Сумгайыте пройдут сельскохозяйственные ярмарки.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Минсельхоз, ярмарки будут организованы на ул. Мазахира Рустамова Хатаинского района (около к/т «Баку»), на территории рынка Кешля в Наримановском районе, ул. Сейрана Мамедова,1 (за школой) в поселке Бадамдар Сабаильского района, ул. Малика Мустафаева, 4 (около Объединения жилищно-коммунального хозяйства особого назначения №3) поселка Амирджан Сураханского района, ул. Короглу Рагимова,53 (возле торгового центра Elit) поселка Дярнягюль Бинагадинского района, возле старого автовокзала и в 12-м мкр г. Сумгайыт.
За качеством продукции и регулированием цен будут следить прикрепленные к территориям рабочие группы, состоящие из ответственных сотрудников министерства.
Vesti.az
SOCAR инвестирует 25 млн долларов в развитие Black Sea Terminal
AGB Energy: Разрозненные подходы тормозят развитие Среднего коридора
Central Asia Marketing предлагает построить выносные причалы для приема танкеров
Алиев утвердил дополнительные меры по Алятской экономической зоне
SOCAR расширяет мощности терминала Кулеви на Черном море
В Армению через территорию Азербайджана отправлена очередная партия зерна-ОБНОВЛЕНО