Экономика
- Главная
- Экономика
[b]В Азербайджане подешевеет сливочное масло[/b]
Таможенные импортные пошлины на ввозимое в Азербайджан сливочное масло и другие масла, произведенные из молока, уменьшены в 3 раза.
Как сообщает АПА, Кабмин внес соответствующие изменения в «Категории таможенных импортных пошлин на товары, ввозимые в Азербайджанскую республику».
До сих пор пошлина, взимаемая с ввозимого в Азербайджан сливочного масла и других масел, произведенных из молока, составляла 15% от таможенной стоимости этих продуктов. Согласно решению, пошлина с ввозимого в Азербайджан сливочного масла и других масел из молока, впредь составит 5 % от стоимости продукции.
Это решение вступает в силу спустя 30 дней после его публикации и останется в силе до 31 декабря 2019 года.
Vesti.az
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az