На страницах президента в соцсетях опубликовано видео о Гран-при Азербайджана "Формулы 1"-ВИДЕО
В Азербайджане с вечера 28 сентября ожидаются дожди
Ильхам Алиев с семьей посетил юбилейный Гран-при Азербайджана «Формулы-1»-ФОТО
Ильхам Алиев принял участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Экономика
- Главная
- Экономика
[b]Расширены полномочия Минналогов Азербайджана[/b]
Министерству по налогам Азербайджана предоставлены новые полномочия. Это предусматривают предлагаемые в Налоговый кодекс изменения, которые были приняты путем голосования в пятницу на первом заседании осенней сессии Милли Меджлиса (парламента), сообщили Тренд в парламенте.
Согласно предлагаемым изменениям, решение о снятии временного ограничения права на выезд из страны физического лица, являющегося налогоплательщиком, или руководителя исполнительного органа юридического лица после устранения оснований, повлекших это ограничение, будут принимать налоговое органы.
Согласно действующему законодательству, для снятия этого ограничения налоговые органы в течение двух рабочих дней после устранения повлекших его оснований должны обратиться в суд
Vesti.az
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az