Европейский союз обсудил оборонные механизмы без участия НАТО
СМИ: Несмотря на позицию Виктора Орбана, разногласия внутри Европейского союза по вопросу Украины сохраняются
Нетаньяху: Израиль сохраняет за собой право на проведение военных операций в Ливане
США заморозили криптовалютные активы на сумму 344 млн долларов, связанные с Ираном
Экономика
- Главная
- Экономика
[b]Президент Азербайджана: «Задержек допускать нельзя»[/b]
«Проводится мониторинг в связи с исполнением стратегических дорожных карт. Мне доложили о результатах мониторинга. Он показывает, что в некоторых случаях исполнение планируемых мероприятий задерживается. Этого допускать нельзя».
Как сообщает АПА, об этом сказал президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, выступая на заседании Кабинета министров, посвященном итогам социально-экономического развития девяти месяцев 2017 года и предстоящим задачам.
«Перед всеми госструктурами поставлена задача. Каждая из них знает, что должна сделать. Поэтому в некоторых структурах стратегические дорожные карты выполнены на 50%, 70%, а в некоторых – на 10%, 15%. Этому должно быть объяснение. Я даю указание, допустившие задержку структуры должны в скором времени добиться прогресса в своей работе. В целом принятие и объявление стратегических дорожных карт является серьезной реформой – установлены 164 приоритетных направления, а также планируются 683 мероприятий. Все они должны быть выполнены до 2020 года. Поэтому результаты мониторинга в связи с этим должны быть проанализированы. Допустившие ошибки в этом вопросе структуры должны немедленно внести изменения в свою деятельность. Регулярно меня будут информировать. Соответствующие госструктуры должны сделать выводы», - подчеркнул президент.
Vesti.az
В столице Азербайджана пройдет Baku Energy Week
Dentons: Правовые реформы повышают инвестиционную привлекательность Азербайджана
Orbis Risk Partners: Развитие коридоров требует новых страховых решений
В Баку обсудили сотрудничество Азербайджана и ЕС в социальной сфере
SOCAR инвестирует 25 млн долларов в развитие Black Sea Terminal
AGB Energy: Разрозненные подходы тормозят развитие Среднего коридора