Экономика
- Главная
- Экономика
[b]Одна из центральных улиц Баку закрывается на ремонт[/b]
В связи с ремонтными работами движение автотранспорта на одной из центральных улиц столицы будет полностью ограничено. Об этом сообщил Тренд глава пресс-службы ОАО «Азерйолсервис» министерства транспорта Пюнхан Мурсалиев.
Начиная с сегодняшнего дня, начались ремонтные работы на участке дороги от пересечения улиц Диляра Алиева и Кейкаб Сафаралиева до пересечения с улицей Рашида Бейбудова.
"Ремонт проводится на части дороги протяженностью 1370 м, шириной 17 м. Старые бетонные бордюры по краям дороги будут заменены новыми мраморными. В настоящее время идет извлечение бордюров из земли. Частично ограничено движение автотранспорта по дороге. На момент укладки нового асфальтобетонного покрытия на дороге движение автотранспорта будет полностью ограничено", - сказал Мурсалиев.
По словам главы пресс-службы ОАО «Азерйолсервис», если позволят погодные условия, ремонтные работы будут завершены в ближайшие дни и дорога снова будет сдана в эксплуатацию.
Vesti.az
Восстановление железной дороги Агдам–Ханкенди выполнено на 48%-ВИДЕО
Цена азербайджанской нефти опустилась ниже 117 долларов
Большая нефть в узком проливе: рынок ждет встречи Трампа и Пезешкиана - АНАЛИТИКА
AZAL расширяет полеты в Центральную Азию
Азербайджан продвигает свои курорты на туристическом рынке Пакистана
Азербайджан увеличил экспорт нефти в Румынию