[b]На развитие Агдашского района выделено 2 млн. манатов[/b]

[b]На развитие Агдашского района выделено 2 млн. манатов[/b]
2 мая 2014
# 18:41

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 2 мая подписал распоряжение о выделении из Резервного фонда президента республики исполнительной власти Агдашского района суммы в 2 млн. манатов на ускорение социально-экономического развития.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на официальный сайт президента. 

# 1802
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА