Экономика
- Главная
- Экономика
[b]На линии газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум будут установлены камеры безопасности[/b]
На линии газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум принимаются дополнительные меры безопасности. Об этом АПА-Экономикс сообщил начальник Управления транзита энергоресурсов Министерства энергетики и природных ресурсов Турции Реха Айкул Мурадоглу.
«На линии газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум будут установлены камеры безопасности. Дополнительные меры безопасности, конечно, принимаются, но я не могу раскрывать подробности».
Что касается возобновления транспортировки газа по БТЭ, то представитель министерства сообщил, что проводимые на участке взрыва ремонтные работы скоро завершатся.
Отметим, что 4 августа на участке газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум, пролегающего по территории села Сарыкамыш Ягбасан в Турции, в результате атаки РКК произошел взрыв, транспортировка газа была приостановлена.
Vesti.az
Сахар и масла показали кратный рост экспорта из Азербайджана
Золото стало главным экспортным товаром ненефтяного сектора Азербайджана
Баку и Белград свяжут код-шеринговые рейсы
Экспорт SOCAR снизился, SOCAR Polymer показала рост
Американские предприниматели посетят Азербайджан
Баку и Анкара развивают партнерство на рынке капитала