[b]На линии газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум будут установлены камеры безопасности[/b]

[b]На линии газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум будут установлены камеры безопасности[/b]
11 августа 2015
# 15:10

На линии газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум принимаются дополнительные меры безопасности. Об этом АПА-Экономикс сообщил начальник Управления транзита энергоресурсов Министерства энергетики и природных ресурсов Турции Реха Айкул Мурадоглу.    

«На линии газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум будут установлены камеры безопасности. Дополнительные меры безопасности, конечно, принимаются, но я не могу раскрывать подробности».

Что касается возобновления транспортировки газа по БТЭ, то представитель министерства сообщил, что проводимые на участке взрыва ремонтные работы скоро завершатся.

Отметим, что 4 августа на участке газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум, пролегающего по территории села Сарыкамыш Ягбасан в Турции, в результате атаки РКК произошел взрыв, транспортировка газа была приостановлена. 

# 2406
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА