Европейский союз обсудил оборонные механизмы без участия НАТО
СМИ: Несмотря на позицию Виктора Орбана, разногласия внутри Европейского союза по вопросу Украины сохраняются
Нетаньяху: Израиль сохраняет за собой право на проведение военных операций в Ливане
США заморозили криптовалютные активы на сумму 344 млн долларов, связанные с Ираном
Экономика
- Главная
- Экономика
[b]Министр финансов Азербайджана находится с визитом в США[/b]
Сегодня в Вашингтоне стартует ежегодное совещание Международного валютного фонда (МВФ) и Группы Всемирного банка, которое продлится до 15 октября.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на министерство финансов, на мероприятии Азербайджан будет представлен делегацией во главе с министром Самиром Шарифовым.
В ходе визита ожидается проведение ряда двусторонних встреч.
В рамках ежегодного совещания, в котором примут участие высокопоставленные государственные и правительственные лица стран-членов МВФ и Всемирного банка, международных финансовых институтов, частного сектора и гражданского общества, будут обсуждаться текущее состояние мировой экономики, пути искоренения нищеты, экономическое развитие и другие глобальные проблемы.
Vesti.az
В столице Азербайджана пройдет Baku Energy Week
Dentons: Правовые реформы повышают инвестиционную привлекательность Азербайджана
Orbis Risk Partners: Развитие коридоров требует новых страховых решений
В Баку обсудили сотрудничество Азербайджана и ЕС в социальной сфере
SOCAR инвестирует 25 млн долларов в развитие Black Sea Terminal
AGB Energy: Разрозненные подходы тормозят развитие Среднего коридора