[b]ИВ Самухского района выделено 3 млн. манатов[/b]

[b]ИВ Самухского района выделено 3 млн. манатов[/b]
9 июня 2014
# 19:01

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по строительству автодороги Самух-Физули-Ляк-Алибайрамлы-Гарабаглар-Чобанабдаллы-Самух в Самухском районе.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, в этих целях ИВ Самухского района из резервного фонда президента выделено 3 млн. манатов.

Данная автомобильная дорога охватит 10 населенных пунктов с населением  23 тыс. человек.

# 1747
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА