[b]ИВ Гёйгельского района выделено 4,9 млн. манатов[/b]

[b]ИВ Гёйгельского района выделено 4,9 млн. манатов[/b]
4 июля 2014
# 18:46

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о выделении из резервного фонда президента республики исполнительной власти Гёйгельского района 4,9 млн. манатов.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, средства предназначены  на строительство автодороги Ени-Зод-Чайкенд-Гарабулаг-Гушчу-Сарысу, которая свяжет населенные пункты с общей численностью жителей 5 тысяч человек.

# 1945
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА