На страницах президента в соцсетях опубликовано видео о Гран-при Азербайджана "Формулы 1"-ВИДЕО
В Азербайджане с вечера 28 сентября ожидаются дожди
Ильхам Алиев с семьей посетил юбилейный Гран-при Азербайджана «Формулы-1»-ФОТО
Ильхам Алиев принял участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Экономика
- Главная
- Экономика
[b]Глава ЦБ Азербайджана: «Резкой девальвации маната не ожидается»[/b]
«На курс маната влияют как глобальные, так и внутренние факторы».
Об этом, как передает АПА-Экономикс, сообщил председатель Центрального банка Эльман Рустамов. По его словам, за 9 месяцев текущего года курс маната упал на 5% по сравнению с началом года: «Что-либо прогнозировать по поводу курса трудно.
Фактически курс маната сформирован на основе управляемого плавающего режима. Ряд факторов влияют на его формирование, в частности хотел бы отметить цены на нефть, состояние платежного баланса и другие факторы. В определенный период давление на курс маната усилилось. Но мы предпринимаем необходимые шаги для обеспечения устойчивости маната в рамках Совета финансовой стабильности».
Vesti.az
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az