Экономика
- Главная
- Экономика
Вкладчикам находящихся в процессе ликвидации 4 банков выплачено около 535 млн. манатов компенсации
Международный банк Азербайджана с 16 июня по 24 сентября текущего года выплатил более 191,21 млн. манатов компенсации вкладчикам находящихся в процессе ликвидации «AGBank» и «NBCBank».
Как сообщили АПА-Экономикс в Фонде страхования вкладов (ADIF), по «AGBank» 4 065 вкладчикам выплачено 78,40 млн. манатов компенсации, по «NBCBank» - 3 887 вкладчикам 112,81 млн. манатов.
С 1 июня по 24 сентября «Kapital Bank» выплатил вкладчикам «Amrahbank» и «Atabank» более 343,21 млн. манатов компенсации.
За указанный период по «Amrahbank» 5 544 вкладчикам было выплачено 131,83 млн. манатов компенсации, по «Atabank» - 9 108 вкладчикам 211,37 млн. манатов компенсации.
В целом по находящимся в процессе ликвидации 4 банкам на 24 сентября 22 604 вкладчикам выплачено более 534,43 млн. манатов компенсации.
Обеспечение Фондом компенсаций вкладчикам по последним закрытым банкам завершается, процесс полной выплаты в кратчайшие сроки будет завершен в определяемом законом порядке.
Vesti.az
Баку и Анкара обсудили совместные проекты по передаче электроэнергии
BP передала SOCAR операторские функции по нефтепроводу БТД
Более 4 тысяч фермеров перевели хозяйства на освобожденные территории
Осенью в Баку начнется масштабная замена эскалаторов в пешеходных переходах-ФОТО
Конец эпохи доллара, или Почему мир меняет правила финансовой игры - МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
АБР оценил потенциал Азербайджана на мировом углеродном рынке в $18 млн в год