SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Нефть, газ, СПГ и искусственный интеллект — SOCAR заключила восемь соглашений
В Милли Меджлисе заявили об информационной кампании против Азербайджана из Турции
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Экономика
- Главная
- Экономика
В марте на приобретение лекарств население Азербайджана потратило 77,7 млн. манатов
В январе-марте текущего года потребители потратили в розничной торговой сети Азербайджана на приобретение фармацевтической продукции и медицинских принадлежностей 216,1 млн. манатов.
По расчетам АПА-Экономикс, проведенным на основании отчете Госкомстата, этот показатель вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 49,3%, или на 71,4 млн. манатов.
В марте текущего года объем продаж составил 77,7 млн. манатов, что по сравнению с февралем на 11,5%, или на 8 млн. манатов больше.
Отметим, за отчетный период 2,2% средств было потрачено потребителями на приобретение фармацевтической продукции и медицинских принадлежностей, что на 0,6 процентных пункта больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Vesti.az
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az
Состоялось открытие Малой ГЭС «Минкенд», заложен фундамент ПП в рамках проекта «Текстильный кластер»