В Азербайджане определят средства для проведения восстановительных работ на освобожденных территориях
В Азербайджане будет определен объем средств, необходимый для проведения восстановительных работ на освобожденных территориях в 2023-2026 годах.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, это нашло отражение в распоряжении «О подготовке проекта государственного бюджета Азербайджанской Республики на 2023 год, а также концепции социально-экономического развития страны и среднесрочных прогнозируемых показателей», подписанном премьер-министром Али Асадовым.
Согласно документу, соответствующим органам центральной, местной исполнительной власти и другим государственным органам Азербайджана поручено представить до 1 марта 2022 года в министерства экономики и финансов предложения по средствам, требуемым для проведения восстановительных работ на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана в 2023-2026 гг.