Экономика
- Главная
- Экономика
Турция и Азербайджан увеличивают товарооборот
В марте 2019 года товарооборот Турции с Азербайджаном увеличился на 8,241 миллиона долларов и составил 172,181 миллиона долларов. Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на Trend.
"В марте 2019 года экспорт Турции в Азербайджан составил 129, 255 миллиона долларов, а импорт из Азербайджана 42, 926 миллиона долларов" - сказали в министерстве.
Было отмечено, что в первом квартале 2019 года товарооборот Турции и Азербайджана составил 438, 505 миллиона долларов.
"В первом квартале 2019 года экспорт Турции в Азербайджан составил 322, 866 миллиона долларов, а импорт из Азербайджана 105,639 миллиона долларов" - сказали в министерстве.
Отметим, что общий товарооборот Турции в марте 2019 года составил 34,5 миллиарда долларов.
Vesti.az
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az