Экономика
- Главная
- Экономика
SOCAR сдала в эксплуатацию новую автозаправку в Гадруте
В поселке Гадрут Ходжавендского района сдана в эксплуатацию новая автозаправочная станция (АЗС) модульного типа компании «SOCAR».
Как сообщили АПА-Экономикс в ЗАО «SOCAR PETROLEUM», данная АЗС считается выгодной для владельцев автотранспортных средств, пользующихся автодорогой Физули-Гадрут-Шуша. На этой АЗС будут продавать бензин марки «Aİ-92» и дизельное топливо.
Кроме того, на «Дороге Победы» в направлении Шуши предусмотрено открыть еще одну АЗС модульного типа.
ЗАО «SOCAR PETROLEUM» и раньше сдала в пользование АЗС модульного типа в Шушинском и Агдамском районах. Последняя АЗС находится в селе Эйвазлы Губадлинского района. Если считать и новую АЗС в поселке Гадрут, то общее число АЗС, переданных в пользование ЗАО «SOCAR PETROLEUM» в Карабахском и Восточно-Зангезурском районах, достигло 4.
Vesti.az
Нефть подорожает до $200
Иран наращивает нефтяные доходы на фоне войны: Тегеран зарабатывает сотни миллионов
Иранский бизнес резко наращивает присутствие в России
Цена Bitcoin снизилась
Инвестиции в туризм и общепит Азербайджана сократились на 33,6%
Цена азербайджанской нефти снизилась на 2,3 доллара