В поселок Гырмызы Базар и село Сос Ходжавендского района отправлена очередная группа переселенцев
СМИ: В Британии в ноябре начнут расселять мигрантов в военных казармах
Amazon планирует провести крупнейший с 2022 года раунд сокращений штата
В Британии потребовали запретить бекон из-за его канцерогенности
Экономика
- Главная
- Экономика
Россия ограничила импорт алкоголя из Азербайджана
В ответ на обострение двусторонних отношений между Москвой и Баку власти России рассматривают возможность запрета импорта алкогольной продукции из Азербайджана.
Об этом сообщает близкий к российским спецслужбам телеграм-канал «Кремлевская табакерка».
По информации источника, под запрет могут попасть все виды вин и коньяков, которые ранее импортировались из Азербайджана.
Напомним, 27 июня в Екатеринбурге во время рейда российских силовиков в домах азербайджанцев были убиты два человека, несколько получили серьезные травмы. Убитые — братья известного журналиста Сейфаддина Гусейнли, Зияддин и Гусейн Сафаровы. Накануне суд в Екатеринбурге арестовал нескольких представителей азербайджанской диаспоры.
Вчера утром в редакции «Sputnik Азербайджан» в Баку прошёл обыск, в результате которого были задержаны главный редактор Игорь Картавых и шеф-редактор Евгений Белоусов. Их подозревают в связях с Федеральной службой безопасности России (ФСБ).
Vesti.az
Азербайджан сокращает импорт курицы, но расширяет географию поставок
SOCAR выходит на экспорт премиального топлива в Грузию - ЭКСПЕРТ
Азербайджан снизил закупки баранины из иностранных стран
Азербайджан сократил производство бензина марки АИ-95
SOCAR и «Uzbekneftegaz» договорились развивать сотрудничество -ФОТО
Азербайджан проведет оценку цифровой зрелости госструктур и бизнеса