MIDA запускает продажу льготных квартир в Сумгайыте и Лянкяране
Государственное агентство жилищного строительства (MIDA) анонсировало планы по продаже льготных квартир в городах Сумгайыт и Лянкяран, передает Vesti.az.
В Лянкяране на продажу будут выставлены 240 квартир, а в Сумгайыте — 461. Эти объекты предназначены для определенных категорий граждан, имеющих право на покупку жилья по льготным условиям.
Процесс продажи будет организован в соответствии с действующим законодательством и начнется только после предварительного уведомления. Информация о старте продаж появится на официальном сайте MIDA, в СМИ и в социальных сетях агентства не менее чем за 30 дней до начала регистрации заявок.
Покупка льготного жилья от MIDA — важная социальная инициатива, которая направлена на улучшение жилищных условий для граждан с ограниченными возможностями и молодых семей, а также других категорий, определенных государственными программами.