LIMAK приступила к доставкам из России
Компания LIMAK, осуществляющая быструю почтовую и курьерскую доставку, приступила к доставкам из России.
Как передает Vesti.az, компания имеет склад в Российской Федерации.
На сайте limak.az можно совершать покупки в российских магазинах.
Для заказа покупатель должен войти в свою учетную запись на сайте limak.az, ввести на сайте, на котором он будет совершать покупку, российский адрес, указанный в разделе «Мои адреса за рубежом».
Компания LIMAK осуществляет свою деятельность с 2019 года, в Баку и во всех регионах Азербайджана по лицензии действуют ее региональные офисы.
LIMAK предоставляет складские услуги еще в нескольких странах в режиме «24/7».
Профессиональная клиентская служба компании посредством колл-центра *9595 и онлайн-услуг на всех социальных платформах обеспечивает высокую удовлетворенность клиентов.
Компания занимается доставкой из-за рубежа в Азербайджан и внутри страны «до двери» всех видов грузов, не запрещенных законодательством Азербайджана.
LIMAK предлагает своим клиентам складские услуги, «shopping agent», доставку по адресу, доставку массовых посылок и почтовых отправлений, карго авиаперевозки, перевозки радиоактивных и других опасных веществ, инфекционных и пищевых веществ.
В настоящее время LIMAK осуществляет доставку из Турции, США, Китая и России.