В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
В Азербайджане отмечается День памяти: Проходит 6 лет со дня начала Отечественной войны
Официальная Москва: Мы готовы вернуться к договорённостям, достигнутым в Анкоридже
Израильская армия нанесла удар по складу оружия «Хезболлы»
Экономика
- Главная
- Экономика
Количество автозаправок SOCAR в Азербайджане составило 34 АЗС
Количество автозаправочных станций, работающих под брендом SOCAR в Азербайджане достигло 34-х, сообщает Trend со ссылкой на SOCAR Petroleum.
Согласно сообщению, в среду состоялся ввод в эксплуатацию новой АЗС под брендом SOCAR в Бинагадинском районе Баку, в северной части поселка Бинагади, в направлении дороги Бинагади-Новханы, поблизости от Молодежного городка.
"Эта автозаправочная станция более удобна для автомобилистов, направляющихся в Бинагади через Новханы, Сарай и другие близлежащие населенные пункты", - отмечается в сообщении.
Согласно информации, на введенной в эксплуатацию АЗС установлено семь распределительных колонок, две из которых будут реализовывать сжатый природный газ, а пять предназначены для продажи бензина марок "Super", "Premium", "A-92" и дизельного топлива. Таким образом, на АЗС созданы условия для одновременной заправки восьми малогабаритных транспортных средств и двух крупногабаритных грузовых автомобилей.
Vesti.az
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az